Форум

Добро пожаловать!

Tank Domination — это 3D-игра, которая дает вам возможность погрузиться в самую гущу захватывающих и яростных сражений. Это игра, которая позволит вам по-новому взглянуть на танковые бои; игра, в которой вы сможете управлять новейшими моделями тяжелой военной техники.

Примерьте на себя роль профессионального наемника, выберите бронемашину, модифицируйте и оборудуйте ее всевозможными спецсредствами, чтобы добиться преимущества над соперниками!

Игра Tank Domination — стратегия, которая позволит вам на практике применить свои тактические навыки и разгромить врага!

Комментарии

прол
почемуто не входит в игру может народу нет на ней

прол
пролпочемуто не входит в игру может народу нет на ней

_Animal_
похоже я один в очереди,и дальше что?

Evil Raccoon
пролпочемуто не входит в игру может народу нет на ней
На данный момент игру тестируют разработчики. Обеспечение круглосуточного онлайна не входит в задачи на этом этапе. Но, если вы хотите присоединиться, максимальное количество людей в игре наблюдается по вечерам.

DANGERSTILL
да и вечером нет ни кого

POCOMAXA
для чего запущен афа-тест? меню тестить? или игру? и сколько разработчиков тестит? дайте иформации больше скудно все так.

_Animal_
привет!

_Animal_
здарова анимал!

patron66
здоров народ когда уж дадут в бой сыграть

aliens11
что то народу нет в бой не входит

volk-1000-312
Ну блин как всегда а я думал на альфе будет веселее

MONO
хоть 1 бой откатать! жду а нет не кого!((( так и не гляну чё за игруля((

Komrad53RU
Когда ждать начала

Komrad53RU
Полковник КоршуновTank Domination — это 3D-игра, которая дает вам возможность погрузиться в самую гущу захватывающих и яростных сражений. Это игра, которая позволит вам по-новому взглянуть на танковые бои; игра, в которой вы сможете управлять новейшими моделями тяжелой военной техники.
Примерьте на себя роль профессионального наемника, выберите бронемашину, модифицируйте и оборудуйте ее всевозможными спецсредствами, чтобы добиться преимущества над соперниками!
Игра Tank Domination — стратегия, которая позволит вам на практике применить свои тактические навыки и разгромить врага!
Komrad53RUКогда ждать начала

volk-1000-312
Все народ дальше без меня я в АВ перешел

vetal2602
когда можно будет хоть один бой с играть постоянно захожу и ни кого нет что за фигня что только ангар можно потестит тогда бы не открывали бы тест если ни чего не готово

Evil Raccoon
vetal2602когда можно будет хоть один бой с играть постоянно захожу и ни кого нет что за фигня что только ангар можно потестит тогда бы не открывали бы тест если ни чего не готово

Как такового тестирования среди игроков на данный момент не проводится и не объявлено :)

fedinva1980
Ой ни могу :) . Вы тут еще кашеваритесь ? Сотритесь из инета насовсем :)) Чудики

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.